Объясните логические цепочки: внешняя опасность, усиление княжеской власти, возникновение государства; развитие ремесла и торговли, возникновение г...

Объясните логические цепочки: внешняя опасность, усиление княжеской власти, возникновение государства; развитие ремесла и торговли, возникновение г...объясните логические цепочки: внешняя опасность, усиление княжеской власти, возникновение государства; развитие ремесла и торговли, возникновение городов;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После возникновения первых городов , а также развития ремесла и торговли , возникло первое государство. Из-за усиления княжеской власти появилась опасность нападения из-вне( внешняя опасность) .