Обьясните мне пожалуйста по обществу:)Что такое искусство,мораль,наука,образование?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусство - образное осмысление действительности; художественные образы, творчество. Мораль - принятые в обществе представления о хорошем и плохом (что такое хорошо что такое плохо). Наука - область человеческой деятельности. Образование - целенаправленная познавательная деятельность людей по получению знаний.