Объясните мне задали на контурной карте написать соседние страны России, и границы России. Так я смотрю то что границы России  Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия , Литва , Польша, Беларусь, Украина, Абхазия ГрузияЮжная Осетия...

Объясните мне задали на контурной карте написать соседние страны России, и границы России. Так я смотрю то что границы России  Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия , Литва , Польша, Беларусь, Украина, Абхазия Грузия Южная Осетия Азербайджан Казахстан Монголия КНР КНДР США Канада.  И соседние страны России тоже самое, так может только это мне и написать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Армения,Китай,Узбекистан ,Чечня ,Таджикистан,Япония.Напиши эти и еще добавь то что ты написал