Объясните написание слов (подберите к ним проверочные слова): и...полнилось, п..хители, гв...рдейцы, дв...рец, пок...зали, отл...чалось, д...лжность, р...сти, дев..чка, х...рошенькой, п...чальной, дев...чкой, дв...рце, бр...дяч...

Объясните написание слов (подберите к ним проверочные слова): и...полнилось, п..хители, гв...рдейцы, дв...рец, пок...зали, отл...чалось, д...лжность, р...сти, дев..чка, х...рошенькой, п...чальной, дев...чкой, дв...рце, бр...дячему, ц...рку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исполнилось похитили гвардейцы дворец показали отличалось должность расти девочка хорошенькой печальной девочкой двореце радчему цирку