Объясните о чем говорится в каждом из примеров: 1)Из дома в дом трубу несут Весёлых пять ребят. Смотри-ка, восемь ног идут, А две ноги висят. 2)Пред тоблй-пять братьев.    Дома все они без платьев.   А на улице зато    Нужно ка...

Объясните о чем говорится в каждом из примеров: 1)Из дома в дом трубу несут Весёлых пять ребят. Смотри-ка, восемь ног идут, А две ноги висят. 2)Пред тоблй-пять братьев.    Дома все они без платьев.   А на улице зато    Нужно каждому пальто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один повис на трубе Это пальцы,а пальто-перчатки