Обясните орфограммы в словах с пропущеными буквами пож...ла взд...хнув св..тло радос(?)но уп...лзал б...ялся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркни выделенные буквы, во втором слове поставь ударение на выделенную букву. ПожАла - пожАть , вздОхнув - вздОх, свЕтло - свЕтлый, упОлзал - упОлз, бОялся  - бОязнь;радосТно - радосТь (подчеркни т).