Объясните письменно постановку знаков препинания каждого предложения. 1)На крыльце сидел хозяин дачи , в рубахе навыпуск, и курил. 2) Анисим , в чёрном сюртуке с красным шнурком вместо галстука , задумался , глядя в одно точку....

Объясните письменно постановку знаков препинания каждого предложения. 1)На крыльце сидел хозяин дачи , в рубахе навыпуск, и курил. 2) Анисим , в чёрном сюртуке с красным шнурком вместо галстука , задумался , глядя в одно точку. 3)Алёна , с красными от жары щеками , бегала то в сад , то в дом , то в погреб. 4)Рядом с женщиной стоял белобрысый и очень серьёзный мальчик , босой , без шапки. 5)Квадратный , широкогрудый , с огромной кудрявой головой , он явился под вечер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут уточнение.........