Объясните по образцу значения слов с разными ударениями. Образец: ледник (в горах) – ледник (погреб) подвижный (ребенок) – подвижной (состав) Клубы – клубы, мокрота – мокрота, острота – острота, языковой – языковый, погружённый...

Объясните по образцу значения слов с разными ударениями. Образец: ледник (в горах) – ледник (погреб) подвижный (ребенок) – подвижной (состав) Клубы – клубы, мокрота – мокрота, острота – острота, языковой – языковый, погружённый – погруженный, трусить – трусить, призывный – призывной, отзыв – отзыв, образа – образы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клубы(читальные) - клубы(дыма) Мокрота(в легких) - мокрота(на асфальте) Острота(в горле) - ? Погружённый(на дно) - погруженный(в учебу) Трусить(волков) - ? Призывной(солдат) - ? Отзыв(о кафе) - ? Образы(девушек) - ? Написала что знаю, извини, что не все(