Объясните почему автор выбрал такое название для стихотворения ПОЭТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данное стихотворение композиционно и по смыслу разделено на две части. Стихотворение начинается с описания кинжала. Он предназначался человеком для отважных битв, служил грозным боевым оружием. Боевому кинжалу совершенно не важны были какие-либо украшения. Он был прекрасен своей простотой, его украшали его деяния. Но отважный хозяин кинжала погибает, и судьба грозного оружия резко меняется. Он больше не выполняет своего предназначения. Теперь он, пыльный и заброшенный, валяется ненужной безделушкой «в походной лавке армянина» . Затем кинжал перекочевывает на стену и становится простым и пустым украшением: Игрушкой золотой он блещет на стене – Увы, бесславный и безвредный!