Объясните почему числитель и знаменатель дроби не умножают:на 1:на 0:                                                    номер 2запишите три дроби, обозначающие то же число,что и дробь 2/7                                       ...

Объясните почему числитель и знаменатель дроби не умножают: на 1: на 0:                                                     номер 2 запишите три дроби, обозначающие то же число,что и дробь 2/7                                                       номер 3 замените данные дроби другими,равными им дробями: 5/10= 4/6= 8/10=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 2:4/14,6/21,8/28.номер 3:5/10=1/24/6=2/38/10=4/5