Объясните, почему во всех словах,с которыми вы работали,имеются удвоенные согласные.Поддержать рассчитывать ссорится восставать рассуждать рассказать оттенить отталкиваться воззвать иссохнуть рассматривать раззадориться поддаки...
Объясните, почему во всех словах,с которыми вы работали,имеются удвоенные согласные.Поддержать рассчитывать ссорится восставать рассуждать рассказать оттенить отталкиваться воззвать иссохнуть рассматривать раззадориться поддакивать ссыпать,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На стыке приставки и корня пишется удвоенная согласная,как во всех этих словах!