Объясните понятия: долговое рабство, демос,граждане, демократия. ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНОО!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долговое рабство -это такое рабство за которое заключали в зависимость из за долгов. Граждане- свободные и независимые люди.