Объясните понятия: ремесленная мастерская, феодальная вотчина, феодальное натуральное хозяйство, династия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ремесленная мастерская - это мастерская ремесленика, где он творил ремесло феодальная вотчина - это земли феодала феодальное натуральное хозяйство - это натуральный продукт производимый на феодальных землях трудом подневольных крестьян династия - род., дом (греч.) - поколение из которого вышло несколько царствующих особ (людей одной профессии)