Объясните постановку запятых в предложении: Вы, конечно, увидите, как точно и естественно вписано строение в следующий пейзаж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно - вводное слово, обособляется с обеих сторон; Запятая перед "как" разделяет части сложного предложения: первая грамматическая основа - вы увидите, вторая - строение вписано.