Объясните постановку знаков препинания. Подъезжая к Арбатову, он не мог не налюбоваться чистыми и веселыми избами крестьян и каменным господским домом, выстроенным во вкусе английских замков. Перед домом расстилался густо-зелен...

Объясните постановку знаков препинания. Подъезжая к Арбатову, он не мог не налюбоваться чистыми и веселыми избами крестьян и каменным господским домом, выстроенным во вкусе английских замков. Перед домом расстилался густо-зеленый луг, на котором паслись швейцарские коровы, звеня своими колокольчиками. Хозяин встретил гостей у крыльца и подал руку молодой красавице. Потом они занялись рассмотрением галереи картин, купленных князем в чужих краях. Князь объяснял Марье Кирилловне их различное содержание, историю живописцев, указывал на достоинство и недостатки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут причастные и деепричасные обороты стоя после определаеемого слова, обособляются запятыми
Гость
1 запятая- деепричастный оборот 2 з. - причастный оборот 3 з. - сложноподчиненное предложение, запятая перед союзом "котором" 4 з. - деепричастный оборот 5 з. - причастный оборот 6 з. - однородные члены "содержание" и "историю"