Объясните постановку знаков препинания: Умер дождь, умер ветер, умер шумливый, беспокойный сад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там стоят однокоренные подлежащие ДОЖДЬ,ВЕТЕР,САД.А после однородных членов всегда ставится запятая!
Гость
сложное предложение, состоящее из простых: умер дождь, умер ветер, умер сад. И одрородные члены: шумливый, беспокойный. ;)