Запишете слова .Подчеркните одной линией буквы, которые обозначают непарные твёрдые согласные звуки,а двумя линиями буквы , которые обозначают непарные мягкие согласные звуки. Цапля, чашка, жук, цирк, жёлудь,стайка, шорох, чужо...

Запишете слова .Подчеркните одной линией буквы, которые обозначают непарные твёрдые согласные звуки,а двумя линиями буквы , которые обозначают непарные мягкие согласные звуки. Цапля, чашка, жук, цирк, жёлудь,стайка, шорох, чужой, ширина, шагать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Цапля, чашка, жук, цирк, жёлудь,стайка, шорох, чужой, ширина, шагать. Ж Ш Ц твердые непарные Ч Щ Й мягкие непарные.