Объясните, пожалуйста, как решать такие задачи Трактирная бригада должна была по плану вспахивать ежедневно 112 га. Перевыполняя план на 8 га в день, бригада уже за день до срока закончила пахоту. Сколько всего гектаров нужно б...
Объясните, пожалуйста, как решать такие задачи Трактирная бригада должна была по плану вспахивать ежедневно 112 га. Перевыполняя план на 8 га в день, бригада уже за день до срока закончила пахоту. Сколько всего гектаров нужно было вспахать бригаде?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
112:8=14 га
Ответ 14га нужно вставать