Объясните, пожалуйста, как решать вот такие задачи: на рисунке изображен вектор напряженности Е электрического поля в точке С; поле создано двумя точечными зарядами Qa и Qb. Чему примерно равен заряд Qb, если заряд Qa равен +1 ...

Объясните, пожалуйста, как решать вот такие задачи: на рисунке изображен вектор напряженности Е электрического поля в точке С; поле создано двумя точечными зарядами Qa и Qb. Чему примерно равен заряд Qb, если заряд Qa равен +1 мкКл? Если знаете какие-нибудь видео, скиньте ссылку, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в фотографии