Объясните пожалуйста какая разница между с словочетаниями управления согласования и примыкания ,не могу понять
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование:Первый (какой?) учитель. от сущ задаем вопрос к прилагательному.
Управление:Делать (что?) уроки. От глагола задаем вопрос к сущ.
Примыкание: Прыгать (как?) высоко. От глагола задаем вопрос к наречию.