Объясните пожалуйста нужно очень правило:Степени сравнения прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе просто объяснить?) Ну смотри, в сравнительной степени просто добавляется к прилагательному "er", а в превосходной перед прилагательным пишется "the" и добавляется к прилагательному "est". Но есть исключения. Тебе даны три исключения (самые распространённые).  Тебе придётся просто заучить их, они не поддаются правилам. Это очень легко, просто запомни их.