Объясните пожалуйста почему используются именно эти времена. Ответы ниже, они правильные, но нужно объяснение! Заранее спасибо. 1. I'm going to eat 2. Is meeting 3. Will be 4. Will wear 5. I'm babysitting 6. Are flying 7. Is ...

Объясните пожалуйста почему используются именно эти времена. Ответы ниже, они правильные, но нужно объяснение! Заранее спасибо. 1. I'm going to eat 2. Is meeting 3. Will be 4. Will wear 5. I'm babysitting 6. Are flying 7. Is going to join 8. Will be 9. Having 10. I'm not going to change
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что именно тебе нужно объяснить? ну, например, 1) это past continuous, прошедшее длительное время все, что связано с will,- буду щее время