Объясните, пожалуйста, почему в этом предложении ставятся запятые между "олень, могучий" и "могучий, тонконогий". "В них шёл олень, могучий, тонконогий, к спине откинув тяжкие рога."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могучий , тонконогий -т.к. оборот стоит после определяемого слова(олень) к спине откинув тяжкие рога - деепричастный оборот