Объясните пожалуйста предложение по русскому языку Тут молился в него червонцев дождь платой надо сделать синтетический разбор помогите! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полился - сказуемое, выраженное глаголом. Дождь - подлежащее, выраженное сущ-ым. Дождь (чего?) червонцев - дополнение, выраженное сущ-ым. Дождь (какой?) златой - определение, выраженное прилагательным. Полился (в кого?) в него - дополнение, выраженное местоимением с предлогом. Полился (где?) тут - обстоятельство места, выраженное наречием Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространеное