Объясните пожалуйста расстановку всех запятых Рисуя свой идеальный мир ,А.И. Куинджи воспринимает жизнь как благо , дарующее человеку красоту и радость впечатлений , позволяющих творить неустанно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуя свой идеальный мир(1), А.И. Куинджи воспринимает жизнь как благо(2), дарующее человеку красоту и радость впечатлений(3), позволяющих творить неустанно 1) Деепричастный оборот 2) Причастный оборот 3) Причастный оборот