ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССТАНОВКУ ВСЕХ ЗАПЯТЫХ Сравнивая Глазунова с Глинкой , Луначарский сказал , что они "родники необычно счастливой музыки , окунувшись в которые выходишь преображённым".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая запятая - деепричастный оборот. Вторая запятая - сложноподчиненное предложение. Третья запятая - деепричастный оборот.