Объясните пожалуйста значение слов типичный представитель; индивидуалист; окультуренный ландшафт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
индивидуалист — особист, затырщик, эготист Окультуренные (преобразованные) - целенаправленно измененные. Это главным образом урочища и фации, в основном соответствующие сельскохозяйственным типам использования земель: пашни, культурные пастбища, сады, насажденные леса и парки, плантации и т. п.