Объясните правописание слов(обьясните все слова просто завтра устно спрашивать будут) самопознание,самосовершенствование,две тысячи двенадцатый год,интерактивный,интернет-ресурс,Республика Казахстан,Российская Федерация,террито...

Объясните правописание слов(обьясните все слова просто завтра устно спрашивать будут) самопознание,самосовершенствование,две тысячи двенадцатый год,интерактивный,интернет-ресурс,Республика Казахстан,Российская Федерация,территория,государственный,Всемирная паутина,Содружество Независимых Государств,традиционный, к две тысячи тридцатому году,Конституция Республики Казахстан,единое языковое пространство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самоп_ознАние - оп_ознанный