Объясните, прошу! Готовлюсь к ЕГЭ по математике... Фабрика выпускает сумки. В среднем на 981 качественную сумку приходится 19 сумок, имеющих скрытые дефекты. Найдите вероятность того, что выбранная в магазине сумка окажется с д...
Объясните, прошу! Готовлюсь к ЕГЭ по математике...
Фабрика выпускает сумки. В среднем на 981 качественную сумку приходится 19 сумок, имеющих скрытые дефекты. Найдите вероятность того, что выбранная в магазине сумка окажется с дефектами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ:0,019
19/981=0,019
Гость
ну вот и решение удачи тебе