Объясните разницу в употреблении “much”, “many”, “little”, “few”

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"much" употребляется когда эти предметы можно сосчитать например "кружки,чашки", а "many" когда предмет нельзя сосчитать. (помоему так)
Гость
"Much" – относится к предметам, которые нельзя сосчитать. Пример: How much milk do you want? "Many" – относится к предметам, которые можно сосчитать Пример: How many cars do you have? "Little" – дословно "немного", относится к предметам, которые нельзя сосчитать. Пример: I want a little milk. "Few" – дословно "несколько", относится к предметам, которые можно сосчитать. Пример: I have a few cars.