Объясните разницу в значение слов: дипломат-дипломант Советник- советчик, наследие-наследство, передний-передовой. Помогите пожалуйста мне срочно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дипломант1. Лицо, награждённое дипломом за успешное выступление на конкурсе, фестивале                                                                                                                                                                                                                                      дипломат1. Должностное лицо, занимающееся дипломатической деятельностью, работой в области внешних отношений.
Гость
Дипломат-это должностное лицо, занимающееся дипломатической деятельностью, работой в области внешних сношений,а Дипломант-это участник конкурса, фестиваля, выставки, занявший призовое место с вручением диплома I, II, III степени или получивший диплом особого образца за успешное выступление и высокое качество представленной на конкурсном мероприятии работы Советник-это Название нек-рых должностных лиц. "С. посольства" Советчик-это Тот, кто советует, даёт советы (в 1 знач.). "Он плохой с." Наследия-это Явление культуры, быта и т. п., полученное от предыдущих эпох, от прежних деятелей. Наследство-это Имущество, переходящее после смерти его владельца к новому лицу. "Получить в н. что-н." Передний-это Обращённый вперёд, находящийся впереди.Например: "Переднее колесо" Передовой-это Движущийся или находящийся впереди. "П. отряд" 2. переносное значение Не останавливающийся в развитии, прогрессивный. "Передовая техника" Надеюсь помогла