Обьясните смысл казахских пословиц, или хотя бы свои догадки.Напридумали казахи.. 1)Одежда не будет такой тяжелой,как пища и ум. 2)Если будешь ухаживать за старой одеждой-сохранишь новую. 3)Старая одежда-защитник новой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну одним словом, здесь говорится, чтобы мы бережно относились к старым вещам, и что без старой вещи не будет новой.