Объясните смысл следующего высказывания об искусстве фотографии"фотография -это то, чем становится живопись, композиция, пластический ритм, геометрия, размещенные в считанных долях секунды" Анри Картье-Брессон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скусстве фотографии"фотография -это то, чем становится живопись, композиция, пластический ритм, геометрия, размещенные в считанных долях секунды" Анри Картье-Брессон