Объясните своими словами, что такое носитель информации? Какие носители информации вам известны? Каким носителем информации вы мспользуюте чаще всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это то , на чем можно переносить информацию.мне известны дискеты , диски , юсби ,сам пк тоже может являться носителем , так же как и телефон .чаще всего используется usb