Объясните, в чем особенность восприятия мира верующим человеком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верующий знает, что всё под контролем у Бога и ему ничто не повредит если полюбить добро и поступать всегда по нему.
Гость
Человек ,не верующий в сверхъествественное ,сам выстраивает и формирует свое мировоззрение,сам мыслит и анализирует. Человек,основывающийся на религии,заранее знает ,как относиться к миру,его действия ограничиваются в рамках