Объясните в чем различие дикорастущих и культурных растений. 1. дикорастущие выращивает человек, а культурные растут сами 2. культурные растения полезны человеку, а дикорастущие нет 3. культурные растения человек охраняет, а ди...

Объясните в чем различие дикорастущих и культурных растений. 1. дикорастущие выращивает человек, а культурные растут сами 2. культурные растения полезны человеку, а дикорастущие нет 3. культурные растения человек охраняет, а дикорастущие нет 4. культурные выращивает человек, а дикорастущие растут сами по себе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если выбрать из всего этого,то верно 4.