Объясните  в чем состоят ошибки в употреблении деепричясных оборотов исправте их1)я думаю что окончив школу мая мечта сбудется2)готовясь к поездке дни проходили быстро 3)рассуждая  таким образом  постепенно отпадали  различные ...

Объясните  в чем состоят ошибки в употреблении деепричясных оборотов исправте их1)я думаю что окончив школу мая мечта сбудется2)готовясь к поездке дни проходили быстро 3)рассуждая  таким образом  постепенно отпадали  различные версии 4)употребляя в тексте деепричастия  создается  выразительность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что окончив школу, моя мечта сбудется.