Обьясните в каких случаях ь пищется на конце существительных после шипящих 1. Плеч(?) 2. Печ(?) 3. вещ(?) 4. товарищ(?) 5. Рож(?) 6. Помощь(?) 7. Грач(?)   Пожалуйста помогите, очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ь знак после шипящих на конце существительных пишется в словах:печь, вещь, рожь, помощь - женский род, 3 склонение.
Гость
Плеч Печь Вещь Товарищ Рожь Помощь Грач