Объясните взаимосвязь между строением конечностей животных и способом их передвижения Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строение конечностей прежде всего зависит от природной среды а)Почвенная среда, лапа, передвигается под землей, роет б) Наземно-воздушная среда, крылья с полой костью, летает в) Водная среда, плавник чтобы держаться на воде, плывет