Объясните запятую в предложении: "Весной и осенью здесь развевались сотни флагов со всех концов земного шара, и с утра до вечера раздавались команды на всевозможных языках."
Объясните запятую в предложении:
"Весной и осенью здесь развевались сотни флагов со всех концов земного шара, и с утра до вечера раздавались команды на всевозможных языках."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложносочиненное предложение, состоит из двух простых, на стыке которых и ставится запятая. [== -- ], и [== -- ].