Объясните значение каждого слова с помощью однокоренного слова ..запишите слова в алфавитном порядке.?? модельер. писатель. пероводчик. строитель .программист. языковед. массажист. футболист. электрик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
массажист- массаж,модельер-модель,писатель-писать,переводчик- перевод,программист-программа,сроитель-стройка,языковед-язык-вед