Обьясните значение предпринимательства в современном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предпринимательство это считать, как работа, человек предпринимает какую-то особую должность, человек может быть предпринимателем предприниматель -это значит человек у которого есть свой ларек или магазин и он им распоряжается тоесть это его предпринимательство. трудно объяснить!