Объясните значение слов ёмкость бескорыстный причастность вдохновенный тема Интонация Логическое ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёмкость - имеет форму стакана, служит для хранения жидкостей, сыпучих веществ. Бескорыстный - можно назвать чертой характера человека. Бескорыстный - то есть тот, кто делает работу за спасибо. Причастность - участие иного физического лица в чём-либо. Например, я был причастен к убийству Эмии Кирицугу. Вдохновенный? Такое слово разве есть?
Гость
ёмкость это типо место