Объясните значение слов: Кошка - девятихвостка, кубрик, камбуз, аборигены, пампы, фарватер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Кошка - девятихвостка--плеть с девятью хвостами,использовалась в Англии для пыток. Кубрик(каюта)-помещения для жилья команды на корабле  Камбуз-кухня на корабле Аборигены-коренное население Пампа находится в северо-восточной части Аргентины Фарватер--глубокое место в реке где проходят корабли(канал)
Гость
Кошка - девятихвостка - орудие пытки Кубрик - помещение на судах  для жилья матросов Камбуз - кухня на судах Аборигены - коренное население Пампы - это равнины с травянистой растительностью. Так их называют в Южной Америке. Фарватер - это место в реке, в море, в океане, в проливах, на озерах, где безопасно могут перемещаться суда.