Объясните значение слов: оливы,ливанский кедр,благовония,пурпурная краска,колония,алфавит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оливы-маслины Ливанский кедр-вид хвойных деревьев из рода кедр семейства сосновые Благоврния-группа ароматных веществ для оздоровительного действия Пурпурная краска-краситель различных оттенков от багряного до пурпурно-фиолетового цвета, извлекавшийся из морских брюхоногих моллюсков — иглянок. Колония-зависимая территория,находящаяся под властью Алфавит-форма письменности