Объясните значение слов (ПО РУССКИ, А НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА) САТИРА, ТЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ,ТРАКТАТ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сатира - насмешка, небольшой рассказ, высмеивающий что-то в человеке или обществе Теологические причины - божественные причины, сделанные не руками человека Трактат - большое произведение, изложение подхода к предмету, стиль трактата - всегда рассуждение