Объясните значение слов: пустословие, свысока, мимика, эмоциональный, образно, вульгарный, достоинство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постословие - слова без смысла свысока - надменно, высокомерно мимика - это когда чтото объясняют без слов эмоциональный - вспыльчивый образно - примерно вульгарный - грубый достоинство - уважение человеческой личности