Обьясните значение заимствованных слов.подберите к ним собственно русские снинонимы.образец:аллегория-иносказание...инициатива,фурор,габарит,анонс,форум,реставрация,афоризм,комментарий,фрагмент,аргумент,экспрессия,патетичный,фь...

Обьясните значение заимствованных слов.подберите к ним собственно русские снинонимы.образец:аллегория-иносказание...инициатива,фурор,габарит,анонс,форум,реставрация,афоризм,комментарий,фрагмент,аргумент,экспрессия,патетичный,фьорд,эфемерный,рандеву,гипотеза,этюд,аспект
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дефект - изъян Инициатива - активность Фурор - триумф Габарит - размер Анонс - реклама Форум - собрание Реставрация - восстановление Афоризм - изречение Комментарий - примечание Фрагмент - часть Аргумент - довод Экспрессия - яркость Патетичный - пафосный Фьорд - залив Эфемерный - мимолетный Рандеву - свидание Гипотеза - предположение Этюд - абрис Аспект - сторона