Объясните значения следующих слов,используя имена прилагательные с НЕ: 1.Палисадник- 2.Брошюра 3.Холм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Палисадник - небольшой огороженный участок сада перед домом. 2. Брошюра - непериодическое книжное издание,небольшая книжка 3. Холм - небольшая  округлая  возвышенность
Гость
Палисадник - участок между домом и дорогой, огороженный невзрачным забором. Брошюра - небольшая книга, обычно без твёрдого переплёта, в обложке. Холм - форма рельефа в виде небольшой возвышенности, в плане округлой или овальной форме, с пологими склонами и слабо выраженным подножием.