Объясните,как Вы понимаете смысл финала текста:"Молчите,и не нужно ни о чем говорить,теперь будем только танцевать вальс.Раз-два-три,-подсчитывала она под темп музыки,и они закружились опять в блаженном воздушном потоке" (Если ...

Объясните,как Вы понимаете смысл финала текста:"Молчите,и не нужно ни о чем говорить,теперь будем только танцевать вальс.Раз-два-три,-подсчитывала она под темп музыки,и они закружились опять в блаженном воздушном потоке" (Если можете,то вспомните аргументы из текста)Написать нужно сочинение,прошу вас(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типо (мы все забыли)...